Объективная реальность - Мир через объектив!

Ormanovaphoto


8-931-312-13-07
summer_gylia@pochta.ru

Блог

 Каждый из нас на своем жизненном пути встречал кого то, кто круто все менял в твоей жизни. Того, кто переворачивал сознание, менял представления.. И каждая такая встреча как праздник, пусть маленький, но превносящий вдохновение.. ощущение полета.. состояние афекта.. После таких встреч хочется творить "глаза в глаза".. Глаза не только отображают состояние души, но и подчеркивают всю ее духовность, наполненность, возвышенность..Не ударить в грязь объективом-задача фотографа..

Очень многое получается  совершенно неожиданно, спонтанно и от того творчески приятно. Отсутствие комплексов, легкость в 

общении и хорошее настроение, дают потресающие результаты.. В каждом человеке есть прекрасное, живое, от сердца.. И все в глазах..

Художественная фотография несет в себе информацию о чувствах и эмоциях человека в данный миг,именно этот миг профессиональный фотограф может завпечатлить и таким образом раскрыть глубокую тайну человеческой Души.

Через фотографию фотограф может передать и свои представления о человеке,заключить в изображение филоссовский смысл и проникнуть в тайный мир индивидуальности с целью раскрыть природную красоту человека и показать ее,выразить через единицу времени,которая останеться не только в памяти,но и на картинке.